Осетинские пироги Гурман
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Di Паоло Матвеевская ул., д. 20, корп. 3, ТЦ «Матвеевский» Кунцевская, Славянский Бульвар Европейская, Итальянская
Фото интерьера [6]Кафе Кахури в Беляево Миклухо-Маклая ул., д. 28Б Беляево, Коньково Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [4]Кафе Buro Canteen Рочдельская ул., д. 15, стр. 5 Улица 1905 года, Краснопресненская Европейская, Французская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе ЛандринЪ Сущевская ул., д. 9, стр. 4 Менделеевская, Новослободская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [5]Кафе, Пиццерия ПиццБург Генерала Белова ул., д. 29А Домодедовская Итальянская, Японская
Фото интерьера [3]Кафе, Пиццерия Pizza Amore / Пицца Аморэ Ленинский просп., д. 43 Ленинский проспект Европейская, Итальянская
Фото интерьера [3]Кафе, Пиццерия Мама Будет Рада Пушкинская пл., д. 2 Тверская, Пушкинская Европейская, Итальянская 
Ресторан, Кафе Акира Веневская ул., д. 4, ТЦ «Южное Бутово» Улица Скобелевская, Бульвар адмирала Ушакова Европейская, Итальянская 
Кафе Кампанелло в Кузьминках Зеленодольская ул., д. 43А Кузьминки Европейская, Русская
Адрес | Волхонка ул., д. 15-17, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 697-02-15 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 22:00
| ||||||||||||||
Метро | Кропоткинская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Итальянская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 16 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
13 Февраля 2019
Самый экономный вариант посетить Ирландию... Даже не покупая билеты на самолёт. Хорошая европейская кухня, традиционный интерьер, пиво, закуски. Официанты на удивление хорошо знают меню и дают советы.
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
