- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Кампанелло
- »
- Кампанелло в Кузьминках
Кампанелло в Кузьминках
Кафе «Кампанелло» в Кузьминках, расположенное по адресу Зеленодольская улица, дом 43А, приглашает гостей отведать блюда европейской, русской и итальянской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.
В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда, но и оценить богатство русской кулинарной традиции и изыски итальянской кухни, что делает кафе универсальным местом для встречи с друзьями или семьей в районе Кузьминок. По будним дням для посетителей предлагают сытные бизнес-ланчи, что позволяет совместить приятное с полезным в обеденный перерыв.
Барная карта заведения представлена обширным выбором вин и разнообразными авторскими коктейлями от бармена, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.
«Кампанелло» в Кузьминках идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов и деловых переговоров, предлагая гостям не только вкусную еду, но и заботу о каждом посетителе.
Адрес | Зеленодольская ул., д. 43А, ЮВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 347-37-00 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Кузьминки | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.campanello.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 20 Марта 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!