Peshi на Охотном ряду

9.3

Расположенный в галерее «Модный Сезон» премиальный рыбный ресторан Peshi делает ставку на свежесть рыбы и морепродуктов — два раза в неделю в заведение завозится улов из разных уголков мира и, благодаря эффективному хранению, из аквариума или с ледника гости могут выбрать понравившегося представителя морской фауны, которого при них же приготовят на открытой кухне.

Пространство ресторана «Пеши» разделено на 4 зала, окна основного выходят на Кремль. Конечно же, летом гостей ожидает летняя веранда.

Лангусты, осьминоги, крабы, устрицы, мидии — это лишь малая часть того морского разнообразия, которое под ножом шеф-повара Игоря Александрова превращается в авторские шедевры кулинарии. Нашлось место в меню и японской кухне, представленной суши и роллами.

Прекрасным дополнением к деликатесам станут вина из тщательно подобранной коллекции ресторана.

Адрес

Охотный Ряд ул, д. 2, ЦАО

Телефон

+7 (495) 241-63-51

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Охотный ряд, Театральная

Средний счет

свыше 3000 руб.

Кухня

Итальянская, Средиземноморская, Рыбная

Парковка

Охраняемая платная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Живая музыка

Особенности

VIP-зал

Официальный сайт

www.peshirestoran.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Гость
Гость, 28 Июня 2022

Отличное место, обожаю здесь обедать! Том-ям здесь просто кайф! Ценник для Москвы бодрый, но все компенсируется качеством еды, великолепным обслуживанием и стильным интерьером.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
29 Августа 2016

Я здесь была впервые, а мой муж уже бывал здесь с коллегами по работе, и сказал, что ему очень понравилось – вот почему мы оказались у вас на Серпуховской...

11 Января 2015

После полной переделки "Кемер Бара" интерьер заведения явно посвежел и помолодел.Выбор пива типичный, очень вкусные десерты)) Немного притормаживает персонал.