Бар «Авис» на Арбате
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [18]Ресторан, Бар Светлый Большой Харитоньевский пер., д. 21, стр. 3 Красные ворота Европейская, Смешанная
Фото интерьера [6]Ресторан, Бар Erwin. РекаМореОкеан Кутузовский просп., д. 2/1, стр. 6 Киевская Французская, Средиземноморская
Фото интерьера [12]Кафе, Бар Концерт Бар Пятницкая ул., д. 6/1, стр. 1 Новокузнецкая Европейская, Авторская
Фото интерьера [8]Ресторан, Стейк-хаус, Бар Бокас дель Торо Маршала Рыбалко ул., д.18, корп. 1 Октябрьское поле Европейская, Мясная
Фото интерьера [7]Ресторан, Бар, Караоке-клуб Bellis Bar Тверская ул., д. 18 Тверская, Пушкинская Европейская, Кавказская
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар I Like Grill Льва Толстого ул., д. 18Б Парк Культуры Европейская, Мясная
Фото интерьера [6]Пивной бар, Бар Perepel / Перепел Садовая-Каретная ул., д. 18 Маяковская, Новослободская Европейская, Русская
Фото интерьера [12]Бар Whisky Rooms / Виски Румс Леонтьевский пер., д. 8 Охотный ряд, Тверская Европейская, Смешанная
Фото интерьера [9]Ресторан, Бар Mitzva Bar / Мицва Пятницкая ул., д. 3/4, стр. 1 Новокузнецкая, Третьяковская Авторская, Еврейская
Фото интерьера [9]Бар, Караоке-клуб Проснись и Пой Минская ул., д. 2Г, стр. 1 Парк Победы, Славянский Бульвар Японская, Азиатская
Адрес | Арбат ул., д. 31, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (991) 230-13-41 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская, Смоленская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | DJ | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 4 Июня 2026 |
Случайные отзывы
15 Октября 2016
Якитория как была, так и осталась весьма приятным местечком. Перемены ей только на пользу, новинки в меню, бесплатная доставка, заказ с мобильного приложения. По последним сейчас кстати солидные скидки, если часто заказывать, есть смысл воспользоваться...
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.