Русский Паб на Тверской

Русский паб на Тверском бульваре — это отличный крафтовый паб в самом центре Москвы, славящийся тщательным подбором продукции, верностью традициям и утончённым дизайном, представляющий собой крафтовый бар с полноценной кухней, где концепция проекта отражена в названии, а владельцы постарались создать современное заведение с кухней в русском стиле и интерьером английского паба.

Здесь подают уральские грузди и бутерброды, горячие блюда из баранины или утки, а бургеры готовят с салом, не обошлось и без ироничных позиций — предлагают белорусские креветки с японским хреном. В барной карте собрали наименования исключительного отечественного производства: крафтовое бутылочное и разливное пиво, красное, белое и игристое вино, домашние настойки и авторские коктейли.

Русский паб на Тверском бульваре — это идеальное место для тех, кто ценит русскую кухню с современным акцентом, качественный крафт и уютную атмосферу.

Адрес

Тверской бул., д. 10, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 744-34-36

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Тверская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Русская, Домашняя

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво

Развлечения

Настольные игры

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.ruspub.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Января 2021

Прекрасное заведение хорошая кухня, быстрое обслуживание приятная атмосфера, дружелюбный коллектив за это отдельное спасибо. Отлично посидели 25.01.2021 отметили День Рождения всем советую пицца пальчики оближешь дети в восторге родители и друзья (я и компания) отдохнули и расслабились...

11 Января 2022

Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!