Sabor de la Vida на 1905 года

Ресторан Sabor de la Vida находится на улице 1905 года. Название «Сабор де ла Вида» переводится с испанского как «Вкус жизни» — и здесь действительно есть всё, чтобы его ощутить.

В интерьере сочетаются французский стиль и классические английские мотивы, выдержанные в тёплых тонах. Пространство позволяет выбрать подходящий формат отдыха: банкетные залы подойдут для торжеств с друзьями и близкими, а отдельные кабинеты на несколько человек позволят провести важную встречу в приватной обстановке. Для ценителей предусмотрены сигарные комнаты и салон элитного алкоголя и сигар.

В основе кухни — европейские традиции с акцентом на качество и сезонность. Повара регулярно обновляют меню, рассказывая новые гастрономические истории. Для гурманов предлагают премиальные стейки, приготовленные в испанской дровяной печи Josper, и живые морепродукты.

Особая гордость ресторана — обширная винная карта, насчитывающая более 160 позиций, 10 из которых представлены по бокалам. В коллекции есть вина, эксклюзивно привезённые из Испании. Сориентироваться в выборе и составить идеальную винную пару к блюдам поможет сомелье.

По вечерам в ресторане звучит живая музыка, создавая атмосферу, в которой хочется задержаться подольше.

Адрес

1905 года ул., д. 10, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (499) 259-96-10

Время работы

сегодня с 08:30 до 00:00
понедельникс 08:30 до 00:00
вторникс 08:30 до 00:00
средас 08:30 до 00:00
четвергс 08:30 до 00:00
пятницас 08:30 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Улица 1905 года, Беговая

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Авторская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.delavida.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...

10 Июня 2023

Отдыхала в караоке-зале 9 июня 2023 года. Забронировали столик без проблем по телефону, но когда приехала на место, выяснилось, что мест в караоке нет. Через некоторое время стоик мне нашли. В караоке зале гуляла большая компания лесбиянок. Выглядели и вели себя омерзительно...