Satva на Куусинена

Ресторан Satva — это не просто место, где Вы сможете отведать шедевры вегетарианской кухни, это ресторан древней ведической кулинарной традиции.

Рецептам, по которым наши искушенные во всех кулинарных тонкостях повара готовят блюда, уже несколько тысяч лет.

Одним из уникальных аспектов ведической культуры является вегетарианская кулинарная традиция, способная угодить самому избалованному гурману, успокоить самого строгого диетолога и покорить самые неприступные сердца.

Если Аюрведа обращает лекарство в пищу, то ее родная сестра кулинария, виртуозно сочетая специи и компоненты со способами их обработки, превращает роскошную трапезу в целебный эликсир. В этом Вы убедитесь сами, заглянув в ресторан Satva. Ни одна кухня мира не может соперничать с ведической кулинарией.

Из одного только молока ведический повар может приготовить более сотни блюд. А использование различных специй и приправ придает шедеврам ведической кухни необычный, тонкий букет вкусов.

Адрес

Куусинена ул., д. 19А, САО

Телефон

+7 (495) 374-79-76

Время работы

сегодня с 09:00 до 21:00
понедельникс 09:00 до 21:00
вторникс 09:00 до 21:00
средас 09:00 до 21:00
четвергс 09:00 до 21:00
пятницас 09:00 до 21:00
субботас 09:00 до 21:00
воскресеньес 09:00 до 21:00

Метро

Октябрьское поле, Полежаевская

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Смешанная, Вегетарианская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Завтрак

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.sattva.moscow
Последнее обновление5 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
20 Июля 2021

Супер ресторан , все понравилось

20 Января 2017

Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...