Север на Страстном

Современный бар «Север» на Страстном бульваре — это настоящая мекка для поклонников северной кухни, где готовят рыбу, мясо, дичь и вкуснейшие соусы из лесных грибов и ягод, а также это бар с крафтом и упором на морепродукты в центре Москвы.

В барной карте «Севера» собрали более 300 видов бутылочного и разливного пива, среди которых можно найти классические эли, ламбики, стауты и более необычные варианты вроде бельгийского персикового пива и российского малинового сауэра.

В основном меню — закуски, салаты и горячие блюда, многие из которых готовят с рыбой и морепродуктами: из интересного — датские сморреброды на черном хлебе с лососем или с сельдью и кальмары, фаршированные вялеными томатами и пармезаном. Из мясных блюд в баре «Север» готовят бургеры и стейки.

«Север» на Страстном бульваре — это идеальное место для тех, кто ценит северную кухню, крафтовое пиво и необычные сочетания.

Адрес

Страстной бул., д. 4, стр. 3, ЦАО

Телефон

+7 (915) 377-65-07

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Тверская, Пушкинская, Чеховская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Пивная

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Гриль

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.severmoscow.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
17 Декабря 2018

Всем надо) Сюда) Непременно) Здесь творится ирландская магия) От трансляций Лиги Чемпионов до камерных вечеров музыки. Кухня великолепная. Рыбный рулет МАСТ ИТ (с) Атмосферно, стильно и для души.

15 Февраля 2017

Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...