Shop & Bar ВиноЛавка
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Стейк-хаус, Бар Хищник на Кузнецком мосту Кузнецкий Мост ул., д. 18/7 Лубянка, Кузнецкий мост Американская, Мясная
Фото интерьера [2]Кафе, Бар, Кофейня Moloko / Молоко Большая Дмитровка ул., д.7/5, стр. 5 Охотный ряд, Кузнецкий мост Европейская 
Кафе, Бар Свои Люди Белозерская ул., д. 17Г Медведково, Алтуфьево Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Кафе, Бар Белорусская Хата Покровка ул., д. 9, стр. 1 Китай-город, Чистые пруды Русская, Белорусская
Фото интерьера [4]Стейк-хаус, Бар Хищник на Большой Дмитровке Большая Дмитровка ул., д. 5/6, стр. 4 Охотный ряд, Театральная Американская, Мясная
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар Хищник на Павелецкой Павелецкая пл., д. 2, стр. 2 Павелецкая Американская, Мясная
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар Steak It Easy в ТЦ «Афимолл» Пресненская наб., д. 2 Деловой центр, Международная Европейская, Американская
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар Steak It Easy на Арбате Новый Арбат ул., д. 21 Арбатская Европейская, Американская
Адрес | Новый Арбат ул., д. 21, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (926) 102-25-45 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня круглосуточно
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская, Смоленская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | DJ | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 12 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
12 Января 2017
Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...
22 Мая 2021
21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!

