Свой Круг на Павелецкой
Кафе «Свой Круг», расположенное по адресу 1-й Кожевнический переулок, дом 10, приглашает гостей отведать блюда смешанной кухни в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.
В этом заведении можно не только попробовать блюда разных кулинарных направлений, но и оценить разнообразие вкусов, которые удовлетворят самых взыскательных гостей. По будним дням для посетителей предлагают завтраки и сытные бизнес-ланчи, что позволяет начать день вкусно или совместить приятное с полезным в обеденный перерыв.
Барная карта заведения представлена обширным выбором вин, разнообразными авторскими коктейлями от бармена и разливным пивом, а помимо этого, посетители могут насладиться ароматным кальяном, создающим атмосферу полного расслабления.
Из развлечений кафе предлагает гостям послушать живую музыку в исполнении приглашенных музыкантов, создающих неповторимую атмосферу и делающих каждый вечер особенным. «Свой Круг» в районе Павелецкой и Серпуховской идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов и вечеров с живой музыкой.
Адрес | 1-й Кожевнический пер., д. 10, ЮАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 645-84-94 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 02:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая, Серпуховская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Завтрак, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...
Была несколько раз всегда всё на высшем уровне. Еда просто ❤️. Обслуживание 👌.