Сыроварня на Вернадского

Ресторан «Сыроварня на Проспекте Вернадского» предлагает аутентичную деревенскую кухню и уютную атмосферу. Это идеальное место для отдыха, деловых встреч или особых событий. Мы гордимся внимательным обслуживанием, высокими стандартами приготовления блюд и уникальными сырами собственного производства.

Наши посетители ценят нас не только за наше меню, но и за уютную обстановку, напоминающую домашний сад или парк. Мы приглашаем вас насладиться свежими десертами или пиццей из дровяной печи каждый день. Расположенные всего в минуте ходьбы от метро Юго-западная, мы занимаем 2/3 второго этажа модного фуд-молла Eat-Market.

Адрес

Вернадского просп, д. 86В, ЗАО

Телефон

+7 (499) 652-59-76

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Юго-Западная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская

Парковка

Охраняемая платная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Завтрак

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.syrovarnya.com
Последнее обновление19 Мая 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
18 Декабря 2019

Солидный выбор пива и хорошее обслуживание. Беспроигрышный вариант для сытного и недорого ужина. Много рыбных и мясных блюд в меню, жарят на мангале шашлык и овощи прямо перед подачей (лучше заранее уточнять время готовки, если торопитесь)...

20 Июня 2021

Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...