- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Станции метро
- »
- Новокосино
- »
- Недорогие
Недорогие рестораны у метро Новокосино
Фото интерьера [7]

| Пивной ресторан | |
| Ганс и Марта в Новокосино | |
| Салтыковская ул., д. 15 корп. 3 | |
| (495) 703-80-48 | |
| Новогиреево, Новокосино | |
| Смешанная, Пивная | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Кафе | |
| Паладин | |
| Новокосинская ул., д. 11, корп. 2 | |
| (495) 703-25-33 | |
| Новокосино | |
| Европейская, Кавказская | |
| сегодня с 12:00 до 01:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан | |
| Мизандари | |
| г. Реутов, Носовихинское ш., д. 14А | |
| (968) 925-59-59 | |
| Новокосино | |
| Грузинская, Кавказская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |
Фото интерьера [3]

| Бар, Караоке-клуб, Ночной клуб | |
| Jeremy`s / Джеремис | |
| Новокосинская ул., д. 8, корп. 2 | |
| (495) 703-56-00 | |
| Новогиреево, Новокосино | |
| Смешанная | |
| сегодня с 17:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [4]

| Суши-бар, Кафе | |
| Нияма в ТРЦ «Шоколад» | |
| г. Реутов, МКАД 2 км, д. 2 | |
| (977) 342-97-24 | |
| Новокосино | |
| Итальянская, Японская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |
Фото интерьера [4]

| Суши-бар, Кафе | |
| Нияма в ТЦ «Реутов Парк» | |
| г. Реутов, Носовихинское ш., д. 45 | |
| (903) 296-11-0 | |
| Новокосино | |
| Итальянская, Японская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Суши-бар, Кафе | |
| Якитория в Реутове | |
| г. Реутов, Носовихинское ш., д. 7 | |
| (495) 774-06-18 | |
| Новокосино | |
| Японская, Азиатская | |
| сегодня с 11:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [2]

| Суши-бар, Кафе | |
| Тануки в Новокосино | |
| Новокосинская ул., д. 36 | |
| (499) 742-24-21 | |
| Новокосино | |
| Китайская, Японская | |
| сегодня с 11:30 до 05:00 | |
Случайные отзывы
20 Апреля 2017
Приятное место с большими панорамными окнами, отменная кухня (особенно десерты), прекрасное обслуживание. И все это в самом центре Москвы со своей бесплатной парковкой.
26 Июля 2022
Уютный стильный бар с богатым разнообразием блюд и сортов пива. Качественное обслуживание, сервис на высоте, обстановка атмосферная. Минус это много столов, разве что в будние дни не ощущается теснота, а так хотелось бы больше уединения. Но если повезет, можно найти столик поодаль от остальных...