- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Станции метро
- »
- Печатники
- »
- По алфавиту
Рестораны у метро Печатники по алфавиту

| Ресторан, Банкетный зал | |
| 7 Красавиц | |
| Заведение закрыто | |
| Шоссейная ул., д. 66, корп. 2 | |
| (495) 353-18-51 | |
| Печатники, Братиславская | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 11:00 до последнего гостя | |

| Ресторан, Банкетный зал | |
| White Event Hall | |
| Заведение закрыто | |
| Гурьянова уд., д. 1 | |
| (495) 988-20-63 | |
| Печатники | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня круглосуточно | |

| Ресторан | |
| Без ПонтоFF | |
| Заведение закрыто | |
| Гурьянова ул., д. 1 | |
| (495) 988-20-63 | |
| Печатники | |
| Европейская, Японская | |
| сегодня с 12:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [3]

| Кафе | |
| Пещера | |
| Заведение закрыто | |
| Гурьянова ул., д. 55А | |
| (926) 389-79-40 | |
| Печатники | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 11:00 до 03:00 | |

| Ресторан | |
| Понтон | |
| Заведение закрыто | |
| Гурьянова ул., д. 1 | |
| (495) 988‑20‑63 | |
| Печатники | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [3]

| Ресторан, Банкетный зал | |
| Семейный Очаг | |
| Шоссейная ул., д. 13 | |
| (495) 353-91-14 | |
| Печатники | |
| Европейская, Кавказская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Кафе | |
| Хинкальная №5 | |
| Шоссейная ул., д. 34 | |
| (495) 215-14-96 | |
| Печатники | |
| Грузинская, Кавказская | |
| сегодня с 12:00 до 02:00 | |

| Ресторан, Кафе | |
| Чайхона Ашкым | |
| Заведение закрыто | |
| Шоссейная ул., д. 13 | |
| (968) 457-00-44 | |
| Печатники | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [6]

| Кафе, Кофейня | |
| Шоколад в Печатниках | |
| Заведение закрыто | |
| Шоссейная ул., д. 2 корп. 3, ТЦ «Астория» | |
| (495) 353-00-14 | |
| Печатники | |
| Европейская, Японская | |
| сегодня круглосуточно | |
Случайные отзывы
6 Августа 2023
4.08.2023 я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...
25 Декабря 2021
Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...