Суши-бары Москвы на букву «R»

Категория:
Случайные отзывы
11 Августа 2022

Красивый паб, в Митино один из лучших пабов именно такого формата, с удовольствием посещаем, разделяю все хорошие отзывы. Кухня вкусная, ни убавить ни прибавить, обслуживание профессиональное, хотя сразу после открытия немного хромал сервис, но сейчас все наладилось...

21 Сентября 2020

Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита