• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Свежие решения: летние веранды ресторанов Аркадия Новикова
20 Апреля 2015

Свежие решения: летние веранды ресторанов Аркадия Новикова

Превратить бизнес-ланч в пикник, полюбоваться закатом и встретить рассвет, устроить пляжные выходные — веранды ресторанов Аркадия Новикова обещают запоминающийся отдых даже в Москве.

Выполненная в рустикальном стиле веранда Cantinetta Antinori позволит на время перенестись из центра столицы в живописные окрестности Тосканы. Располагайтесь в плетеном кресле за столиком, накрытом хрустящей белоснежной скатертью, и вдыхайте ароматы цветов, тут и там расставленных в многочисленных кадках.

Нашумевшая терраса Chips на крыше особняка, что в центре Москвы, в этом году приобрела новый облик: увеличилась линия бара, появилась площадка для проведения концертов под открытым небом, плюс пространство обзавелось новыми дизайнерскими решениями.

По вечерам здесь жарят барбекю, а каждые выходные устраивают вечеринки с лучшими DJ и музыкантами столицы. Когда нещадно палит солнце, стоит заглянуть в карту освежающих лимонадов — не прогадаете, если закажете микс со вкусом лимонной травы и мяты.

Скрыться от городской суеты, при этом не выезжая за пределы Садового кольца, можно на веранде паба RONI. Что здесь следует попробовать, так это экзотические коктейли – их выбор велик – и хиты паназиатской кухни, например, салат с уткой и личи.

Устроиться на мягких диванах с подушками и пледами можно на веранде ресторана «Бараshka» на Красной Пресне. В жаркий день здесь главное освежающее искушение – домашнее мороженое собственного производства. Кроме того, по выходным балуют сладкой ватой и вареной кукурузой – как в детстве.

Выпить чашечку арабского кофе с кардамоном, попробовать узбекский плов или посмотреть танец живота можно на веранде «Белого солнца пустыни» и «Узбекистана». Во внутреннем дворике жарят шашлыки и выпекают лепешки в тандыре. Здесь же разбит живописный цветник, где прогуливаются павлины, время от времени распуская веером радужные хвосты.

К беззаботной лени, особенно когда в руке ягодный коктейль или освежающий лимонад, располагает по-домашнему уютная летняя веранда ресторана «Веранда у Дачи». По субботам здесь выступают артисты, так что вечерние посиделки легко могут превратиться в танцы до рассвета.

На увитой плющом веранде «Кавказской пленницы», среди деревьев в кадках и под умиротворяющее журчание водопада, приятно отведать обжигающие хачапури, запивая их айраном.

Свежие решения: летние веранды ресторанов Аркадия Новикова

Рестораны из новости

Chips
Ресторан, Бар
Chips
Кузнецкий Мост ул., д. 7
(495) 628-68-67
Кузнецкий мост
Русская, Французская
сегодня с 12:00 до 02:00
Roni Asian Grill & Bar
Ресторан, Бар
Roni Asian Grill & Bar
Заведение закрыто
Петровка ул., д. 20/1
(495) 625-26-06
Кузнецкий мост, Трубная
Авторская, Азиатская
сегодня с 12:00 до 00:00
Бараshка на Красной Пресне
Ресторан
Бараshка на Красной Пресне
Заведение закрыто
1905 года ул., д. 2, стр. 1
(495) 653-83-03
Краснопресненская
Азербайджанская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах