Carniceria Vino на Солянке

Carniceria Vino — аргентинский стейк-хаус в подвале пекарни Masa madre на Солянке. Проект ресторатора Дениса Бобкова (Pub Life Group, «Бюро находок»), занявший 6-е место в премии WhereToEat 2026. Шеф Роман Палкин и мясник Антон Лощилов создают гастрономические шедевры из аргентинского мяса на открытом асадоре, печи adobe и крупном гриле из Аргентины.

В меню — стейки dry-aged (рибай, тендерлойн, пиканья, портерхаус), телячьи рёбра медленного томления и лопатка ягнёнка на гриле. Также представлены блюда с испанским и латиноамериканским акцентом: мозговая кость с чимичурри, отбивная миланеса, эмпанада с томлёной говядиной, карпаччо, хамон. Для разнообразия добавили рыбу и морепродукты.

Интерьер выдержан в стиле винотеки: деревянная мебель, мягкий свет, белые скатерти, холодильники с колбасами, винные полки, очаг на открытой кухне. Винная карта — редкие биодинамические вина из Патагонии и других регионов мира. Бармены готовят коктейли, подают кальвадос, текилу и мескаль.

Информация

АдресСолянка ул., д. 1/2, стр. 1, ЦАО
Телефон+7 (495) 133-14-51
Время работысегодня с 17:00 до 00:00
понедельникс 17:00 до 00:00
вторникс 17:00 до 00:00
средас 17:00 до 00:00
четвергс 17:00 до 00:00
пятницас 17:00 до 00:00
субботас 17:00 до 00:00
воскресеньес 17:00 до 00:00
МетроКитай-город 205 м,Лубянка 912 м,Площадь Революции 1 км,Кузнецкий мост 1.2 км
Средний счетсвыше 3000 ₽
КухняИспанская, Мясная, Аргентинская
ПарковкаМуниципальная
ВходСвободный, Фейс-контроль
ПредложенияВинная карта, Гриль
ОсобенностиWi-Fi
Веб-сайтwww.carniceriavino.ru
Обновлено17 Августа 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

Добавить отзыв


КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети VK IDЯндекс IDTelegram

На карте

Места рядом

Все ближайшие места [104]

Похожие заведения