- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Чайхона №1 Lounge-cafe
- »
- Чайхона №1 в Свиблово
Чайхона №1 в Свиблово
Шопинг в ТЦ «Золотой Вавилон» стал вдвойне приятнее: в первый день лета здесь открылось новое lounge-cafe проекта «ЧАЙХОНА №1». Вход в зал украшает арт-объект в виде халата высотой 3,5 метра, выполненного из белоснежных тарелок.
В интерьере царит природная красота: пространство декорировано старым деревом, бар выполнен из металла ржавого цвета. Тёплую атмосферу подчёркивают подвесные светильники и торшеры с огромными абажурами. Кроме диванов, гости могут разместиться на деревянных лавках — это модный тренд в дизайне ресторанов.
Ключевая особенность — проект LIVE-KITCHEN. Наблюдать за приготовлением блюд можно не входя в зал: всё происходит за стеклянными витринами, мимо которых проходят посетители ТЦ. Место, где шопинг перестаёт быть просто покупками и превращается в полноценный отдых с восточным акцентом.
Адрес | Мира просп., д. 211, ТЦ «Золотой Вавилон», СВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 234-02-33 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 02:00
| ||||||||||||||
Метро | Свиблово | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Узбекская, Восточная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.chaihona.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Приятное место для проведения досуга. Очень вкусная еда, играет фоновая музыка не напрягает на втором этаже есть телевизор. Отдельная вип зона на 12-15 человек. Есть бранч. И с 11:00 до 16:00 ланч за 420р. Вкусные 😋 круассаны. Нам очень понравилось прийдем еще.
Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...