Self Club в Свиблово

Кафе Self Club при фитнес-клубе в Свиблово — это место с акцентом на полезные блюда, где вы можете отведать блюда европейской и авторской кухонь, а также особые позиции, приготовленные на открытом огне, придающие пище неповторимый аромат и вкус.

В меню собраны позиции для правильного питания: овощные салаты с морепродуктами, широкий выбор мяса на мангале и рыбы на гриле, а также есть фитобар с протеиновыми коктейлями, фруктовыми смузи и фрешами. Интерьер выглядит по-домашнему: пестрый ковер на полу, узорчатые гардины на окнах, полосатые стены создают уютную атмосферу, а летом можно разместиться на крытой террасе, откуда открывается вид на парк.

Гости могут провести время не только в уютном общем зале, но и на летней веранде в теплое время года. Барная карта заведения представлена разнообразными авторскими коктейлями от бармена и разливным пивом, которые прекрасно дополнят любое блюдо. На нескольких телевизорах в фоновом режиме показывают спортивные трансляции или кинофильмы.

Self Club в Свиблово — это идеальное место для тех, кто ценит здоровое питание, уютную атмосферу и возможность провести время с пользой.

Адрес

Верхоянская ул., д. 9, СВАО

Телефон

+7 (495) 780-00-08

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Свиблово

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Авторская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Мангал, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната

Официальный сайт

www.selfclub.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
16 Января 2023

Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли

31 Декабря 2020

Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...