Чичико на Нежинской

«Чичико» на Нежинской — это грузинский ресторан в Москве, который предлагает аутентичную грузинскую кухню и традиционную атмосферу. В меню ресторана вы найдете множество блюд грузинской кухни, таких как хачапури, хинкали, супы, салаты, грузинские блюда на мангале и многое другое.

В «Чичико» используют только свежие и качественные ингредиенты для приготовления блюд, а грузинские блюда готовятся с соблюдением традиционных кулинарных технологий Грузии. Ресторан также имеет отличный выбор грузинских вин и других напитков, которые создают прекрасную гармонию вкуса.

Интерьер заведения создан в традиционном стиле грузинского дома, который дополняется элементами национального декора, такие как ковры, настенные картины и предметы быта. «Чичико» на Нежинской — это идеальное место для тех, кто хочет насладиться настоящей грузинской кухней.

Адрес

Нежинская ул., д. 5Б, ЗАО

Телефон

+7 (495) 409-47-09

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Кунцевская, Минская, Раменки

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Грузинская, Кавказская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Мангал, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал

Официальный сайт

чичико.рф
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
23 Января 2020

Подают отличное крафтовое пиво нескольких сортов. Сервис немного медленный, но скорее связано с большой загрузкой в Пт. Но еда, которую наконец дождалась, оказалась божественной. Малосольные огурчики, копченый окунь, нежное картофельное пюре и горячая похлебка из рыбы...

9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.