ДжонДжоли на Мясницкой

3.7

Ресторан «ДжонДжоли» на Мясницкой находится по адресу: Мясницкая улица, дом 24/7. Расположение удобное сразу для двух станций метро — «Лубянка» и «Чистые пруды» — в центре Москвы, где всегда кипит жизнь, но при этом есть место для спокойного ужина.

В меню соединились три кулинарные традиции: европейская сдержанность, грузинское гостеприимство и кавказский размах. Отдельного внимания заслуживают блюда, приготовленные на открытом огне. Мясо, рыба и овощи проходят через жар углей, приобретая тот самый узнаваемый вкус, ради которого сюда хочется возвращаться.

Помимо основного зала, для гостей предусмотрена VIP-ложа. Это пространство для тех, кто предпочитает проводить вечер в более уединённой обстановке, не теряя при этом доступа ко всему, что происходит в ресторане.

Барная карта построена вокруг вина — выбор здесь обширный и продуманный. Подобрать подходящую бутылку можно и к сочному шашлыку, и к изысканным европейским позициям из основного меню.

Вечерами в «ДжонДжоли» включается другая атмосфера. Здесь выступают музыканты с живым звуком, а шоу-программа добавляет ужину красок. Обычный вечер превращается в событие, которое запоминается.

Адрес

Мясницкая ул., д. 24/7, ЦАО

Телефон

+7 (495) 730-10-13

Время работы

сегодня с 11:00 до 02:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 02:00
субботас 11:00 до 02:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Лубянка, Чистые пруды

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская, Кавказская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Гриль, Доставка еды, Мангал

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.rest-tr.ru
Последнее обновление26 Февраля 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
20 Июня 2021
Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили...
22 Ноября 2019

Приехала на встречу в БЦ "Оазис", а пообедать заскочила в ресторан Paul house. Восхитительная кухня. Все вкусно и сытно! Приятное обслуживание. Десерты домашние, с удовольствием отведала эту вкуснотищу!