Кебаб-Сити
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [12]Ресторан Sesilia Мичуринский просп., д. 16 Раменки, Ломоносовский проспект Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан Metekhi / Метехи Орликов пер., д. 5, стр. 2 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Грузинская
Фото интерьера [10]Ресторан Qartuli / Картули Грузинский Вал ул., д. 11, стр. 3 Белорусская Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан Бакинский Дворик Русаковская ул., д. 23 Красносельская, Сокольники Кавказская, Азербайджанская
Фото интерьера [8]Ресторан, Кафе Сцена Новочеремушкинская ул., д. 21А Академическая, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [7]Ресторан MiMi в Лефортово Невельского пр., д. 3 Авиамоторная, Площадь Ильича Европейская, Грузинская
Фото интерьера [6]Ресторан MiMi на Измайловской Первомайская ул., д. 33 Измайловская Европейская, Грузинская
Адрес | Камергерский пер., д. 5, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 699-19-52 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Охотный ряд, Тверская, Театральная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Кавказская, Восточная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 29 Октября 2019 |
Случайные отзывы
23 Января 2020
Подают отличное крафтовое пиво нескольких сортов. Сервис немного медленный, но скорее связано с большой загрузкой в Пт. Но еда, которую наконец дождалась, оказалась божественной. Малосольные огурчики, копченый окунь, нежное картофельное пюре и горячая похлебка из рыбы...
28 Июля 2022
Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...
