Metekhi в Орликовом переулке

Ресторан «Метехи» в центре Москвы в Орликовом переулке — это стильный ресторан для поклонников грузинской и европейской кухни, где в уютной атмосфере сочетается разнообразие кавказской кухни, а отдых дополнят спортивные эмоции у большого экрана.

В интерьере использовали натуральные материалы, что делает пространство светлым и домашним: мебель пастельных тонов и деревянные детали интерьера сочетаются с кирпичной текстурой одной из стен и приглушенным светом от небольших торшеров, расставленных в интерьере.

Готовят традиционные блюда Кавказа — в качестве закуски предлагают ассорти пхали из зеленой фасоли, свежей свеклы и шпината с добавлением специй и грецкого ореха, или можно попробовать шарики из эларджи, которые подают с ореховым соусом, пекут хачапури и лепят хинкали с начинками из баранины, а на горячее подают каре из ягненка с болгарским перцем и соусом из вина и сливок.

Фирменные блюда, приготовленные с любовью к традициям, и гостеприимная обстановка ждут вас. «Метехи» в Орликовом переулке — это идеальное место для тех, кто ценит грузинскую кухню, уютную атмосферу и возможность смотреть спорт.

Адрес

Орликов пер., д. 5, стр. 2, ЦАО

Телефон

+7 (495) 259-24-63

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Комсомольская, Красные ворота

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская, Кавказская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал, Детская комната

Официальный сайт

www.metekhi.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
27 Ноября 2016

500р сдачи не отдали (конечно своей вины за рассеянность не отрицаю)

25 Апреля 2021

Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.