Кимчи на Серпуховской

4.5

Ресторан «Кимчи» находится в Стремянном переулке, 26, рядом с метро «Павелецкая» и «Серпуховская». Здесь подают блюда китайской, японской и корейской кухонь. По будням — бизнес-ланч.

В барной карте — обширный выбор вин и разнообразные коктейли от бармена. Из развлечений — шоу-программа. Место для тех, кто хочет попробовать настоящий кимчи, не вылетая в Сеул, и заодно посмотреть шоу.

Адрес

Стремянный пер., д. 26, ЦАО

Телефон

+7 (495) 748-87-48

Время работы

сегодня с 12:00 до 23:00
понедельникс 12:00 до 23:00
вторникс 12:00 до 23:00
средас 12:00 до 23:00
четвергс 12:00 до 23:00
пятницас 12:00 до 23:00
субботас 12:00 до 23:00
воскресеньес 12:00 до 23:00

Метро

Павелецкая, Серпуховская

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Китайская, Японская, Корейская

Парковка

Нет

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Суши-бар, Коктейльная карта, Вок

Развлечения

Шоу-программа

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.kimchicafe.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Сеня
Сеня, 1 Сентября 2016

Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна. Если вы в «Кимчи» первый раз, берите свиные ушки – с этого блюда началась моя любовь к этому месту)

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Кристина
Кристина, 29 Августа 2016

Я здесь была впервые, а мой муж уже бывал здесь с коллегами по работе, и сказал, что ему очень понравилось – вот почему мы оказались у вас на Серпуховской. Романтический вечер прошел отлично – нас посадили за тихий столик, музыка не мешала разговаривать, а уж впечатления от еды! Это просто не передать словами! Кто бы знал, что меня покорит корейская кухня! Спасибо вам! Обязательно вернёмся.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Катерина Греф
Катерина Греф, 23 Августа 2016

Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда. И их острота была именно такой, как мне помнится) Резюмирую – очень годно) Вкусно, остро, много!

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Dima Kluev
Dima Kluev, 15 Августа 2016

Частенько забегаю перекусить на бизнес-ланч в «Кимчи» на Серпуховской, потому что они здесь роскошные! В бизнес входит несколько вариантов салатов, суп, горячие и напиток из имбиря и корицы – очень бодрящий. Пробовал варианты бизнеса номер 1 и 3 – понравились оба. Радует, что еда из бизнес-ланча по качеству не уступает блюдам из основного меню (как иногда, увы, случается в московских заведениях) ... Еще. Надеюсь, вы и дальше будете продолжать так вкусно готовить!

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
31 Декабря 2020

Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...

19 Декабря 2016

В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...