Кимчи на Серпуховской
Ресторан «Кимчи» находится в Стремянном переулке, 26, рядом с метро «Павелецкая» и «Серпуховская». Здесь подают блюда китайской, японской и корейской кухонь. По будням — бизнес-ланч.
В барной карте — обширный выбор вин и разнообразные коктейли от бармена. Из развлечений — шоу-программа. Место для тех, кто хочет попробовать настоящий кимчи, не вылетая в Сеул, и заодно посмотреть шоу.
Адрес | Стремянный пер., д. 26, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 748-87-48 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая, Серпуховская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Китайская, Японская, Корейская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Суши-бар, Коктейльная карта, Вок | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.kimchicafe.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...
В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...

Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна. Если вы в «Кимчи» первый раз, берите свиные ушки – с этого блюда началась моя любовь к этому месту)
Я здесь была впервые, а мой муж уже бывал здесь с коллегами по работе, и сказал, что ему очень понравилось – вот почему мы оказались у вас на Серпуховской. Романтический вечер прошел отлично – нас посадили за тихий столик, музыка не мешала разговаривать, а уж впечатления от еды! Это просто не передать словами! Кто бы знал, что меня покорит корейская кухня! Спасибо вам! Обязательно вернёмся.
Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда. И их острота была именно такой, как мне помнится) Резюмирую – очень годно) Вкусно, остро, много!
Частенько забегаю перекусить на бизнес-ланч в «Кимчи» на Серпуховской, потому что они здесь роскошные! В бизнес входит несколько вариантов салатов, суп, горячие и напиток из имбиря и корицы – очень бодрящий. Пробовал варианты бизнеса номер 1 и 3 – понравились оба. Радует, что еда из бизнес-ланча по качеству не уступает блюдам из основного меню (как иногда, увы, случается в московских заведениях) ... Еще