Koonjoot / Кунжут

Заведение закрыто

Похожие места

Адрес

Бережковская наб., д. 36А, ЗАО

Телефон

+7 (499) 350-01-64

Время работы

сегодня круглосуточно
понедельниккруглосуточно
вторниккруглосуточно
средакруглосуточно
четвергкруглосуточно
пятницакруглосуточно
субботакруглосуточно
воскресеньекруглосуточно

Метро

Студенческая, Киевская, Кутузовская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Средиземноморская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Коктейльная карта

Развлечения

Настольные игры, Спортивные трансляции, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi
Последнее обновление17 Октября 2019
Dmitry Nalimov
Dmitry Nalimov, 21 Мая 2015

Ресторан очень удачно спозиционирован: это возможность поесть вкусную кавказскую кухню на ТТК и покурить кальян, в то время как Вашу машину моют/обслуживают. Но не пользуйтесь их услугой хранения автомобильной резины. Единственный раз мы оставили у них комплект колес в сборе, прельстившись более дешевой ценой по сравнению с официальным сервисом. Больше своих колес мы не видели ... Еще. Еще пришлось в течение 2 недель ездить к ним в середине дня решать вопрос с менеджером, который тянул время и торговался за откровенно несерьезную компенсацию. Даже после таких длительных переговоров полученная компенсация был значительно ниже реальной стоимости колес. Плюс свалившаяся необходимость искать в начале сезона резину на замену с нужными параметрами для своей машины. Поэтому когда Вам будут говорить: "На нашем местном подземном складе Ваших колес нет, они на нашем втором складе, мы привезем их Вам завтра", - то не повторяйте нашей ошибки, не ведитесь на развод, а сразу вызывайте полицию.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

Случайные отзывы
14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...