Легио на Тишинке
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Fusion Cafe / Фьюжн Дубнинская ул., д. 26, корп. 1 Бибирево, Отрадное Европейская, Японская
Фото интерьера [9]Кафе, Бар Lюstra Bar 60-летия Октября просп., д. 27 Академическая Европейская, Японская
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Академия на Таганской Абельмановская ул., д. 6 Крестьянская застава, Таганская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Алексеевской Аргуновская ул., д. 3 Алексеевская, ВДНХ Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Охотном Ряду Камергерский пер., д. 2, стр. 1 Охотный ряд, Театральная Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на парке Культуры Бутиковский пер., д. 7 Кропоткинская, Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Соколе Ленинградский просп., д. 72/1 Сокол Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Аршин Осташковский пр., д. 8, стр. 2 Бабушкинская, Медведково Европейская, Японская
Фото интерьера [9]Суши-бар, Кафе Нияма на Молодежной Ярцевская ул., д. 25А, ТЦ «Трамплин» Молодежная Итальянская, Японская
Адрес | Тишинская пл., д. 1, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 219-01-41 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Маяковская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Китайская, Японская, Азиатская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Суши-бар, Вок | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 30 Октября 2019 |
Случайные отзывы
17 Марта 2017
Любим праздновать в Колхи банкеты и дни рождения. Всегда помогут с организацией. Поддержат хорошим настроением и вкусной едой. В общем рекомендую всем!
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.