Московское Небо на ВДНХ

«Московское небо» на ВДНХ — это элегантный семейный ресторан, расположенный в неоклассическом здании, где пространство состоит из двух залов и трёх летних веранд, а центральный зал занимает ротонду, увенчанную скульптурой девушки с виноградом, и гости здесь погружаются в атмосферу лучших заведений советского времени. Белоснежный интерьер разбавлен растениями и голубым текстилем под потолком, имитирующим небо, создавая ощущение лёгкости и простора.

Визит сюда — это не только обслуживание, но и интересное времяпрепровождение: для посетителей разработана образовательная программа, рассказывающая об истории отечественной гастрономии, а дети могут присоединиться к развивающим играм и занятиям, а также кулинарным мастер-классам и гастрономическим играм.

В меню представлены классические русские блюда советской эпохи в авторском исполнении: необычные вариации оливье и селедки под шубой, шницель по-московски с яйцом пашот и горчичным картофелем, грибная икра с картофельными вафлями, а из алкоголя здесь только вина и шампанское.

Для проведения банкетов, свадеб и юбилеев здесь созданы все условия, а для гостей на автомобилях предусмотрена парковка недалеко от входа на ВДНХ. «Московское небо» — это идеальное место для тех, кто хочет прикоснуться к истории, насладиться авторской русской кухней и провести время всей семьей.

Адрес

Мира просп, д. 119, ВВЦ, стр. 422, САО

Телефон

+7 (499) 650-00-31

Время работы

сегодня с 12:00 до 23:00
понедельникс 12:00 до 23:00
вторникс 12:00 до 23:00
средас 12:00 до 23:00
четвергс 12:00 до 23:00
пятницас 12:00 до 23:00
субботас 12:00 до 23:00
воскресеньес 12:00 до 23:00

Метро

ВДНХ

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Русская, Авторская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Гриль, Мангал

Развлечения

Детские праздники

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
29 Июля 2020

Ресторан IL Патио на пр. Мира нам очень понравился, мы здесь провели замечательный вечер. Блюда очень вкусные и свежие, атмосфера уютная, располагает к приятной беседе. Спасибо!

13 Августа 2022

Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую