Не Горюй на Новом Арбате

4.7

Семейный грузинский ресторан «Не горюй!» находится в самом сердце Москвы, на главной туристической улице — Арбате. Место, куда приходят не просто за едой, а за атмосферой, тёплыми эмоциями и настоящим грузинским гостеприимством.

В основе кухни — аутентичные грузинские рецепты, тщательно отобранные и бережно сохраняемые. Здесь используют только натуральные продукты и специи грузинского происхождения. Некоторые соусы готовят самостоятельно по традиционным рецептам — это позволяет максимально точно передать вкус и дух грузинской народной кухни.

В меню представлены все хиты грузинской кухни: сочные хинкали, ароматные хачапури, лобио, сациви, пхали, аджапсандали и кучмачи. Для тех, кто хочет разнообразия, есть позиции из европейской классики — цезарь, греческий салат, оливье и даже суп из щавеля. Блюда понравятся и тем, кто только открывает для себя грузинскую кухню, и настоящим ценителям, знакомым с ней не понаслышке.

В теплое время года открыта крытая терраса. Здесь можно устроиться с чашкой кофе после рабочего дня, заказать сезонное блюдо или ароматный паровой коктейль, наслаждаясь свежим воздухом и видами старого Арбата.

Адрес

Новый Арбат ул., д. 24/1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 780-00-58

Время работы

сегодня с 12:00 до 06:00
понедельникс 12:00 до 05:00
вторникс 12:00 до 05:00
средас 12:00 до 05:00
четвергс 12:00 до 05:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресеньес 12:00 до 05:00

Метро

Арбатская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

Спортивные трансляции, Живая музыка, Караоке

Особенности

Летняя веранда, VIP-зал
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Егор
Егор, 9 Декабря 2023

Очень классный семейный ресторан с очень вкусной едой!!!

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
21 Сентября 2020

Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита

28 Июля 2022

Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...