Не Горюй на Новом Арбате
Семейный грузинский ресторан «Не горюй!» находится в самом сердце Москвы, на главной туристической улице — Арбате. Место, куда приходят не просто за едой, а за атмосферой, тёплыми эмоциями и настоящим грузинским гостеприимством.
В основе кухни — аутентичные грузинские рецепты, тщательно отобранные и бережно сохраняемые. Здесь используют только натуральные продукты и специи грузинского происхождения. Некоторые соусы готовят самостоятельно по традиционным рецептам — это позволяет максимально точно передать вкус и дух грузинской народной кухни.
В меню представлены все хиты грузинской кухни: сочные хинкали, ароматные хачапури, лобио, сациви, пхали, аджапсандали и кучмачи. Для тех, кто хочет разнообразия, есть позиции из европейской классики — цезарь, греческий салат, оливье и даже суп из щавеля. Блюда понравятся и тем, кто только открывает для себя грузинскую кухню, и настоящим ценителям, знакомым с ней не понаслышке.
В теплое время года открыта крытая терраса. Здесь можно устроиться с чашкой кофе после рабочего дня, заказать сезонное блюдо или ароматный паровой коктейль, наслаждаясь свежим воздухом и видами старого Арбата.
Адрес | Новый Арбат ул., д. 24/1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 780-00-58 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Грузинская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Мангал, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции, Живая музыка, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита
Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...
Очень классный семейный ресторан с очень вкусной едой!!!