Oriental Cocktail Bar на Динамо

Oriental Cocktail Bar & Restaurant — это панорамный коктейль-бар на Ленинградском проспекте, расположенный на 14 этаже отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, откуда открывается вид на оживленную улицу, и представляющий собой смесь философии китайской медицины и баланса пяти стихий в формате стильного бара с уникальными напитками от известного миксолога.

В интерьере — изящная мебель, тонкие линии, благородные серые и бежевые оттенки, восточная посуда в качестве декора, а при создании барной карты французский миксолог Мэттью Хьюбан ориентировался на идеи китайской философии и пять стихий: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода, поэтому в состав коктейлей входят специи, аутентичные азиатские напитки, вручную приготовленные настойки и ликеры, несколько видов льда.

В меню — изысканные паназиатские блюда и лаконичные закуски. Oriental Cocktail Bar & Restaurant на Ленинградском проспекте — это идеальное место для тех, кто ценит уникальную коктейльную философию, панорамный вид и изысканную паназиатскую кухню.

Адрес

Ленинградский просп., д. 36, стр. 33, САО

Телефон

+7 (495) 479-12-31

Время работы

сегодня с 17:00 до 02:00
понедельникс 17:00 до 02:00
вторникс 17:00 до 02:00
средас 17:00 до 02:00
четвергс 17:00 до 02:00
пятницас 17:00 до 02:00
субботас 17:00 до 02:00
воскресеньес 17:00 до 02:00

Метро

Динамо, Петровский Парк

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Японская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Паровой коктейль, Суши-бар, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.orientalbar.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Апреля 2017

Ура товарищи! Наконец-то появилась доставка. Ребята, вы молодцы. Не всегда получалось к вам заглянуть. Теперь с женой романтические вечера устраиваем не выходя из дома.

25 Июня 2015

Была тут на дне рождения подруги, и все гости были просто в восторге от ресторана. А я в очередной раз убедилась что НЕ сетевые рестораны - самые лучшие, когда у ресторана только одна "точка" то все силы уходя именно на него, и качество услуг и конечно блюд в таких местах - на очень высоком уровне...