Ресторан Пескаторе в Москве
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Ресторан Novikov Restaurant & Bar Тверская ул., д. 3, гост. The Ritz-Carlton Охотный ряд, Театральная Азиатская, Рыбная
Фото интерьера [6]Ресторан Balzi Rossi / Бальци Росси Кудринская пл., д. 1 Баррикадная, Краснопресненская Итальянская, Средиземноморская
Фото интерьера [5]Ресторан La Maree на Малой Грузинской Малая Грузинская ул., д. 23, стр. 1 Улица 1905 года, Краснопресненская Европейская, Авторская
Фото интерьера [11]Ресторан Sansa / Санса Пречистенская наб., д. 5 Парк Культуры Французская, Итальянская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе Аист Малая Бронная ул., д. 8, стр. 1 Тверская, Баррикадная Русская, Итальянская
Фото интерьера [8]Ресторан, Кафе Bosco Cafe Красная пл., д. 3, ГУМ Охотный ряд, Площадь Революции Итальянская, Средиземноморская
Фото интерьера [11]Ресторан Butler / Батлер Трехпрудный пер., д. 15 Маяковская, Тверская Итальянская, Средиземноморская
Фото интерьера [9]Ресторан La Maree на Петровке Петровка ул., д. 28/2, стр. 1 Чеховская, Трубная Европейская, Авторская
Адрес | Берсеневская наб., д. 16, стр. 9, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 963-81-33 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Кропоткинская | ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Средиземноморская, Рыбная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Ноября 2025 |
Случайные отзывы
15 Мая 2015
А мы недавно попали на представление для детей - по воскресеньям они их проводят. Мой сынишка, которого захватила с собой на обед с подругой, был в восторге...
23 Августа 2016
Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...



