Петров и Васечка на Цветном бульваре
Пивной бар «Петров и Васечка», расположенный по адресу Цветной бульвар, дом 7, строение 1, приглашает гостей отведать блюда американской кухни в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться качественным отдыхом в самом центре Москвы.
В этом заведении можно не только попробовать классические американские блюда, но и оценить особые позиции из гриль-меню, которые придают пище неповторимый аромат и вкус, характерный для приготовления на открытом огне.
Барная карта заведения впечатляет разнообразием: авторские коктейли от опытных барменов и разливное пиво помогут подобрать идеальное дополнение к любому блюду и создать настроение для приятного вечера.
Из развлечений пивной бар предлагает гостям возможность посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события, собирая вместе болельщиков и создавая атмосферу настоящего спортивного праздника в самом сердце столицы.
«Петров и Васечка» на Цветном бульваре идеально подходит для дружеских встреч, просмотра футбольных матчей и любителей американской кухни, предлагая гостям не только вкусную еду, но и отличную развлекательную программу в центре Москвы.
Адрес | Цветной бул., д. 7, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (968) 710-77-70 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 03:00
| ||||||||||||||
Метро | Цветной бульвар, Трубная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Американская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Гриль, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 5 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Солидный выбор пива и хорошее обслуживание. Беспроигрышный вариант для сытного и недорого ужина. Много рыбных и мясных блюд в меню, жарят на мангале шашлык и овощи прямо перед подачей (лучше заранее уточнять время готовки, если торопитесь)...
Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...
