Пироги Вино и Гусь на Цветном бульваре

Кафе «Пироги Вино и Гусь» находится в двух минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». За европейскую кухню в авторской интерпретации отвечает шеф-повар Александр Журкин. Основное меню, в котором представлено более 50 видов блюд, планируют обновлять каждые полгода. Кроме того, у гостей будет возможность попробовать сезонные предложения и специальные блюда от шефа.

Главное украшение меню — блюда с гусем. Гусиную ножку конфи, маринованную ароматной горчицей, душистым розмарином и можжевельником, подают с жареным латуком и густым апельсиновым соусом. Особое место занимает ассорти пирогов из тонкого теста — необычных по вкусу и форме.

Любителям рыбы шеф рекомендует филе лосося, маринованного в лайме и чили. Тем, кто предпочитает мясо, непременно понравится приготовленное на гриле нежное каре ягнёнка со сладкой кенийской фасолью и перечным соусом. Авторские десерты от шеф-кондитера Татьяны Шитовой доставят удовольствие всем сладкоежкам.

Из названия кафе очевидно: к вину здесь особенное отношение. Сбалансированная и доступная винная карта позволит подобрать к каждому блюду тот напиток, который подчеркнёт вкус и доставит долгожданное удовольствие.

Адрес

Цветной бул., д. 23, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (499) 272-09-22

Время работы

сегодня с 10:00 до 23:00
понедельникс 10:00 до 23:00
вторникс 10:00 до 23:00
средас 10:00 до 23:00
четвергс 10:00 до 23:00
пятницас 10:00 до 23:00
субботас 10:00 до 23:00
воскресеньес 10:00 до 23:00

Метро

Цветной бульвар

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Авторская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Завтрак

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.pvgoose.com
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
29 Августа 2016

Я здесь была впервые, а мой муж уже бывал здесь с коллегами по работе, и сказал, что ему очень понравилось – вот почему мы оказались у вас на Серпуховской...

23 Августа 2016

Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...