Петрович на Мясницкой

Клуб-ресторан «Петрович» на Чистых прудах — это заведение, где атмосфера советской эпохи оживает благодаря остроумному и саркастичному взгляду, а вся мебель, посуда и детали интерьера отсылают к эстетике 70-х и 80-х годов.

Меню клуба состоит из простых и сытных блюд русской и европейской кухонь: подают харчо из баранины, уху, бефстроганов с картофельным пюре, карпа в «футляре» и запечённые свиные рёбра. В барной карте — вина Грузии и Старого Света. Днём действуют бизнес-ланчи в формате шведского стола, а по вечерам ресторан трансформируется в клуб, причём по пятницам и субботам в отдельном зале работает караоке.

«Петрович» на Чистых прудах — это идеальное место для тех, кто ценит ностальгическую атмосферу, сытную русскую кухню и вечерние развлечения.

Адрес

Мясницкая ул., д. 24, стр. 3, ЦАО

Телефон

+7 (495) 623-00-82

Время работы

сегодня с 13:00 до 05:00
понедельникс 13:00 до 05:00
вторникс 13:00 до 05:00
средас 13:00 до 05:00
четвергс 13:00 до 05:00
пятницас 13:00 до 05:00
субботас 13:00 до 05:00
воскресеньес 13:00 до 05:00

Метро

Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Русская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

Настольные игры, Спортивные трансляции, Живая музыка, Бильярд

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.club-petrovich.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
15 Февраля 2017

Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...

2 Сентября 2024

Добрый день. Пришли на день рождения сыроварня черëмушки, чтобы отметить. Сходу спросили - можно ли десерт унести с собой, если сейчас не хотим. Нет, хостес и официанты сказали, что есть надо здесь. Удивился...