PrimaVera в Новоглаголево
Рады приветствовать Вас на сайте загородного ресторана премиум-класса PrimaVera, гостеприимно распахнувшего свои двери в начале 2011 года.
PrimaVera уверенно претендует на первые позиции в рейтинге «лучшие загородные рестораны у воды в Москве и Подмосковье», мы будем счастливы каждой возможности подарить Вам отличное настроение и незабываемые впечатления о превосходной кухне и высочайшем уровне обслуживания.
Наш ресторан расположен в уютном живописном месте неподалеку от столицы, на территории современного коттеджного поселка «Новое Глаголево».
Первое, на что Вы обратите внимание, решив посетить наш ресторан — это великолепная архитектура здания на фоне спокойного загородного пейзажа. Изысканное внутреннее убранство усадебного дома зададут тон предстоящего мероприятия, создавая приподнятое праздничное настроение.
Адрес | КП «Новоглаголево» | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 783-02-38 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Итальянская, Средиземноморская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции, Живая музыка, Караоке, Аниматоры, Детские праздники | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал, Детская комната | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 5 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...
Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...