Раз Два Пицца
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Di Паоло Матвеевская ул., д. 20, корп. 3, ТЦ «Матвеевский» Кунцевская, Славянский Бульвар Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Buro Canteen Рочдельская ул., д. 15, стр. 5 Улица 1905 года, Краснопресненская Европейская, Французская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе ЛандринЪ Сущевская ул., д. 9, стр. 4 Менделеевская, Новослободская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [5]Кафе, Пиццерия ПиццБург Генерала Белова ул., д. 29А Домодедовская Итальянская, Японская
Фото интерьера [3]Кафе, Пиццерия Pizza Amore / Пицца Аморэ Ленинский просп., д. 43 Ленинский проспект Европейская, Итальянская
Фото интерьера [3]Кафе, Пиццерия Мама Будет Рада Пушкинская пл., д. 2 Тверская, Пушкинская Европейская, Итальянская 
Ресторан, Кафе Акира Веневская ул., д. 4, ТЦ «Южное Бутово» Улица Скобелевская, Бульвар адмирала Ушакова Европейская, Итальянская 
Кафе Кампанелло в Кузьминках Зеленодольская ул., д. 43А Кузьминки Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Кафе Blanc de Blancs / Блан де Блан Люсиновская ул., д. 36/50 Серпуховская Европейская, Французская
Адрес | Арбат ул., д. 45/24, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (905) 725-20-62 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 22:00
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская, Смоленская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Еда на вынос, Доставка еды | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 6 Ноября 2019 |
Случайные отзывы
7 Сентября 2021
06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...
19 Мая 2015
Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала...
