Ресторан 14 на Беговой

«Ресторан XIV» наполнен очарованием и вкусом национальных грузинских и европейских блюд, расположен в двух шагах от метро Беговая на Хорошевском шоссе.

Обязательно попробуйте суп-харчо, сочные хинкали и хачапури по-мегрельски, сдобренные двойной порцией сыра. Ароматам блюд, приготовленных в ресторане, нет равных. Европейская часть кухни представлена в авторской интерпретации нашего шеф-повара.

Например, привычную ледяную рыбу мы подаем с французским соусом берблан и кресс-салатом, а отварной телячий язык с четырьмя соусами, чтобы учесть вкусы каждого гостя: песто из вяленых томатов, песто из базилика, сливочный хрен или крем-бальзамик. Отдельного внимания заслуживает пышная, домашняя выпечка, приготовленная в национальной печке тонэ.

«Ресторан XIV» — это свежие продукты в сочетании с лучшими традициями национальной Грузинской кухни и актуальными Европейскими акцентами. Интерьер ресторана дополняет радость вкусного застолья: натуральные материалы, приглушённый свет — время в компании друзей и любимых здесь летит незаметно! А еще у нас есть парковка для нащих гостей на 10 машин. 

Адрес

Хорошевское ш., д. 14, САО

Телефон

+7 (499) 705-21-71

Время работы

сегодня с 12:00 до последнего гостя
понедельникс 12:00 до последнего гостя
вторникс 12:00 до последнего гостя
средас 12:00 до последнего гостя
четвергс 12:00 до последнего гостя
пятницас 12:00 до последнего гостя
субботас 12:00 до последнего гостя
воскресеньес 12:00 до последнего гостя

Метро

Беговая

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Грузинская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Мангал, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка, Аниматоры

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.restxiv.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...