She на Никитской
Ресторан She на Никитской улице является изысканным местом для тех, кто любит попробовать необычные блюда. Это место сочетает в себе французскую и азиатскую кухни, представленные в авторских интерпретациях.
Интерьер ресторана выполнен в современном стиле, с большим количеством света и нейтральными тональностями. На стенах размещены художественные инсталляции, которые добавляют шарма и создают уютную атмосферу.
Меню She — это настоящее творение шеф-повара, который использует только лучшие ингредиенты из разных стран мира. В меню вы найдете такие блюда, как тартар из тунца с манго и авокадо, овощной ролл с тигровой креветкой и соусом Хоисин, говядина в соусе Терияки с лапшой Удон и многое другое.
Также в заведении есть отличный выбор вин и коктейлей, которые подчеркнут насыщенность вкуса блюд. Ресторан является идеальным местом для романтического ужина или деловой встречи, а также прекрасно подходит для проведения банкетов и свадеб.
Адрес | Большая Никитская ул., д. 15, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 136-00-00 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 08:00 до 02:00
| ||||||||||||||
Метро | Охотный ряд | ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная, Авторская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль, Дресс-код | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Завтрак | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.she.wrf.su | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...
Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала...