Vaниль / Ваниль
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Чайковский Триумфальная пл., д. 4/31 Маяковская Европейская, Русская
Фото интерьера [5]Ресторан, Банкетный зал Чемодан Гоголевский бул., д. 25, стр. 1 Арбатская, Кропоткинская Русская, Авторская
Фото интерьера [12]Ресторан Selfie / Селфи Новинский бул., д. 31, ТЦ «Новинский Пассаж» Баррикадная, Краснопресненская Русская, Французская
Фото интерьера [12]Ресторан Бабель 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 2 Смоленская Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Гранд Кафе Dr. Живаго Моховая ул., д. 15/1, гост. «Националь» Охотный ряд Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Банкетный зал Crazy Hunter Доватора ул., д. 8 Спортивная Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Бар Erwin. РекаМореОкеан Кутузовский просп., д. 2/1, стр. 6 Киевская Французская, Средиземноморская
Фото интерьера [4]Ресторан Vоdный / Водный Ленинградское ш., д. 39, стр. 6 Водный стадион Итальянская, Японская
Адрес | Остоженка ул., д. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 637-10-82 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 08:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Кропоткинская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Русская, Французская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Завтрак, Суши-бар | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 14 Мая 2026 |
Случайные отзывы
23 Августа 2016
Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...
20 Ноября 2016
Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке. И при всём при этом, когда смотришь счет, не хочется с нфарктом рухнуть под стол! Цены тоже приятные, счет на двоих получается вполне оптимальным. Восхитительное тирамису, рекомендую попробовать...



