Япоша на Арбатской
Суши-бар Япоша на Арбатской находится по адресу Арбат ул., д. 2, рядом с метро Арбатская.
В Япоша на Арбатской Вы можете отведать блюда европейской, итальянской и японской кухонь. Маленьких посетителей ждет отдельное детское меню. По будним дням гостям предлагают бизнес-ланч.
Барная карта заведения представлена разливным пивом.
Из развлечений суши-бар предлагает гостям насладиться разнообразной шоу-программой.
Адрес | Арбат ул., д. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 691-39-52 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня круглосуточно
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Банковские карты | Visa, Master Card / Eurocard | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.yaposha.com | ||||||||||||||
Последнее обновление | 17 Марта 2015 | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Все было очень вкусно и уютно. Много всего заказывали, в том числе брали мясо. Время ожидания составило 20 минут. В ресторане уютно, почти по-домашнему. Персонал вежливый, приветливый, очень хороший. Ресторан посещаю не очень часто.
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время