Бибигон
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [8]Ресторан, Кафе Сцена Новочеремушкинская ул., д. 21А Академическая, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [11]Ресторан, Кафе Батони на Фрунзенской Комсомольский просп., д. 42, стр. 3 Спортивная, Фрунзенская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Мимино на Новослободской Новослободская ул., д. 36, стр. 1 Белорусская, Менделеевская Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Сам Пришел Севастопольский просп., д. 28, корп. 2 Новые Черемушки, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [6]Кафе Хинкальная на Сергия Радонежского Сергия Радонежского ул., д. 2 Площадь Ильича, Римская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [4]Кафе Аршин Осташковский пр., д. 8, стр. 2 Бабушкинская, Медведково Европейская, Японская
Фото интерьера [5]Ресторан, Кафе Кузьминки Юных Ленинцев ул., д. 117, корп. 1, стр. 2 Кузьминки Европейская, Русская
Адрес | Хорошевское ш., д. 14, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 945-63-45 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Беговая | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Грузинская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Живая музыка | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 24 Октября 2019 |
Случайные отзывы
16 Июля 2022
Замечательное место, отдельное спасибо кондитеру. Последний раз такое тирамису ела на Сицилии. Вкусно, уютно.Благодарность персоналу.
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

