- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Chokkolatta / Чокколатта
- »
- Chokkolatta на Цветном бульваре
Chokkolatta на Цветном бульваре
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Di Паоло Матвеевская ул., д. 20, корп. 3, ТЦ «Матвеевский» Кунцевская, Славянский Бульвар Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Buro Canteen Рочдельская ул., д. 15, стр. 5 Улица 1905 года, Краснопресненская Европейская, Французская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе ЛандринЪ Сущевская ул., д. 9, стр. 4 Менделеевская, Новослободская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [5]Кафе, Пиццерия ПиццБург Генерала Белова ул., д. 29А Домодедовская Итальянская, Японская
Фото интерьера [3]Кафе, Пиццерия Pizza Amore / Пицца Аморэ Ленинский просп., д. 43 Ленинский проспект Европейская, Итальянская
Фото интерьера [3]Кафе, Пиццерия Мама Будет Рада Пушкинская пл., д. 2 Тверская, Пушкинская Европейская, Итальянская 
Ресторан, Кафе Акира Веневская ул., д. 4, ТЦ «Южное Бутово» Улица Скобелевская, Бульвар адм. Ушакова Европейская, Итальянская 
Кафе Кампанелло в Кузьминках Зеленодольская ул., д. 43А Кузьминки Европейская, Русская
Адрес | Цветной бул, д. 11, стр. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 624-96-96 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня круглосуточно
| ||||||||||||||
Метро | Цветной бульвар, Трубная | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Февраля 2026 |
Случайные отзывы
15 Августа 2016
Частенько забегаю перекусить на бизнес-ланч в «Кимчи» на Серпуховской, потому что они здесь роскошные! В бизнес входит несколько вариантов салатов, суп, горячие и напиток из имбиря и корицы – очень бодрящий. Пробовал варианты бизнеса номер 1 и 3 – понравились оба...
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.

