Cihan Steak and Kebab на Новом Арбате

Ресторан Cihan Steak and Kebab на Новом Арбате — это видовой трёхэтажный ресторан турецкой кухни от Аркадия Новикова, названный в честь шеф-повара Джихана Дениза, где аутентичные блюда готовят по выверенным рецептурам, а подачу превращают в увлекательное гастрономическое представление.

Здесь готовят блюда из разных регионов Турции с акцентом на мясе: в меню — кефте из рубленого мяса, блюда на углях, мезе с лепешками из тандыра, донеры и кебабы, классические и альтернативные стейки, wet aged из собственного шкафа вызревания.

Карта напитков также стремится к аутентичности: в ней представлены классический айран, традиционный лимонад и кофе по-турецки, а в алкогольную карту вошли авторские и классические коктейли, пиво и пара листов крепких дистиллятов.

Cihan Steak and Kebab на Новом Арбате — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную турецкую кухню, высокое качество мяса и видовую атмосферу.

Адрес

Новый Арбат ул., д. 21, ЦАО

Телефон

+7 (495) 787-75-88

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Арбатская, Смоленская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Мясная, Восточная, Турецкая

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Паровой коктейль, Гриль

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.novikovgroup.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

13 Августа 2022

Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую