Хижина на Чертановской

Бесподобные блюда грузинской кухни в сочетании с русскими кулинарными изысками, отличная музыкальная программа (живая музыка, по субботам грузинские танцы) и хорошие скидки на меню. позволят получить удовольствие всем гостям ресторана.

Банкетный зал ресторана «Хижина» на Чертановской вмещающий 100 человек, отличается своим великолепным дизайном. Это отличное место для проведения свадеб, корпоративных мероприятий (корпоратив), юбилеев, фуршетов, праздников.

Хлопоты по организации праздника соответствующие вашим индивидуальным пожеланиям мы берем на себя. А профессиональный шеф-повар ресторана предложит банкетное меню, вкус которого удовлетворит даже самых привередливых гурманов!

Банкетное меню составляет богатый ассортимент горячих блюд из рыбы и мяса, блюд на углях, разнообразных холодных закусок, салатов, фирменных выпечек, и десертов, большое количества коктейлей, соков, а также алкогольных напитков.
 

Информация

АдресЧертановская ул., д. 32, ЮАО
Телефон+7 (495) 315-14-72
Время работысегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00
МетроЧертановская 2.6 км,Южная 1.1 км,Пражская 1 км
Средний счет2000 - 2500 ₽
КухняЕвропейская, Грузинская
ПарковкаНеохраняемая
ВходСвободный, Фейс-контроль
ПредложенияБизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Доставка еды, Мангал
РазвлеченияШоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка
ОсобенностиWi-Fi
Веб-сайтwww.xigina.ru
Обновлено12 Июля 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

Добавить отзыв


КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети VK IDЯндекс IDTelegram

На карте

Места рядом

Все ближайшие места [13]