Карат
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [12]Ресторан Sesilia Мичуринский просп., д. 16 Раменки, Ломоносовский проспект Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан Metekhi / Метехи Орликов пер., д. 5, стр. 2 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Грузинская
Фото интерьера [10]Ресторан Qartuli / Картули Грузинский Вал ул., д. 11, стр. 3 Белорусская Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан Бакинский Дворик Русаковская ул., д. 23 Красносельская, Сокольники Кавказская, Азербайджанская
Фото интерьера [8]Ресторан, Кафе Сцена Новочеремушкинская ул., д. 21А Академическая, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [7]Ресторан MiMi в Лефортово Невельского пр., д. 3 Авиамоторная, Площадь Ильича Европейская, Грузинская
Фото интерьера [6]Ресторан MiMi на Измайловской Первомайская ул., д. 33 Измайловская Европейская, Грузинская
Адрес | Щипок ул., д. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 228-00-70 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до последнего гостя
| ||||||||||||||
Метро | Серпуховская, Добрынинская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Гриль, Мангал | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 11 Января 2016 |
Случайные отзывы
25 Декабря 2021
Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
