Casa Agave в Большом Черкасском

Мексиканский ресторан Каса-Агава (Casa-Agave) открывает перед Вами безграничные возможности: весело отметить любой праздник, провести вечеринку, корпоративное мероприятие, отметить юбилей или организовать шикарный новогодний банкет с нами — это значит незабываемо провести время и получить самые яркие впечатления.

Мы специализируемся на банкетах и знаем массу способов, как сделать Ваше мероприятие именно таким, каким Вы хотите его видеть.

Изумительная мексиканская кухня и «Посольство Текилы в Москве» — наш, без ложной скромности, великолепный бар, где Вам салютуют всевозможные виды текилы, микстов, аньехо и других, не только мексиканских напитков и коктейлей, не оставят равнодушными ни любителей мексиканской кухни, ни гурманов и любителей экзотики.

Об интерьере мы скромно молчим. Конечно, фотогалереи сайта — приблизят Вас к пониманию концепции ресторана, но лучше один раз увидеть, чем семь раз осмотреть фотографии.

Каждый день у нас проходит акция, которые можно посмотреть на страничке «Акции» и выбрать свой день для посещения мексиканского ресторана. Для сеньор и сеньорит — особые преференции, вне зависимости от наличия компаньона.

Адрес

Большой Черкасский пер., д. 17, ЦАО

Телефон

+7 (495) 624-57-66

Время работы

сегодня с 11:00 до 06:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 06:00
субботас 11:00 до 06:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Китай-город, Лубянка, Театральная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Японская, Мексиканская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Суши-бар, Коктейльная карта

Развлечения

DJ, Шоу-программа

Особенности

Танцпол, Wi-Fi

Официальный сайт

www.casa-agave.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
23 Августа 2016

Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...

26 Декабря 2016

Если смотреть по кухне, то здесь за бургеры поставила бы наивысшую оценку из всех заведений где их пробовала. Особенно понравился бургер Рокки, с моцареллой, у меня прям все вкусовые рецепторы заиграли, когда его ела! еще с собой домой один заказала...