Krombacher Beer&Kitchen на Белорусской

Krombacher на Первой Тверской-Ямской — это ресторан, обязательный к посещению для всех почитателей хорошего пива, расположенный на первом этаже отеля Sheraton, где из больших окон открывается вид на оживленную улицу, а приятная атмосфера и стильный интерьер станут отличным поводом встретиться с коллегами, отпраздновать день рождения в компании друзей или устроить романтический ужин.

Оформили пространство в духе немецкого авангарда: в интерьере преобладают геометрические формы, прямые линии, контрастные цвета и почти отсутствуют мелкие элементы декора, а на одной из стен — репродукция граффити, размещенной на фрагменте Берлинской стены.

Пивная линейка насчитывает порядка 20 сортов, среди них — пять фирменных позиций, а в компанию к профильному напитку можно взять классические закуски вроде гренок и колец кальмара, один из множества стейков или попробовать традиционную немецкую рульку, сибирского омуля холодного копчения, свиные уши в азиатском стиле.

Krombacher на Первой Тверской-Ямской — это идеальное место для тех, кто ценит качественное пиво, стильный немецкий авангард и разнообразное меню.

Адрес

1-я Тверская-Ямская ул., д. 19, ЦАО

Телефон

+7 (495) 734-70-60

Время работы

сегодня с 12:00 до 02:00
понедельникс 12:00 до 01:00
вторникс 12:00 до 01:00
средас 12:00 до 01:00
четвергс 12:00 до 01:00
пятницас 12:00 до 02:00
субботас 12:00 до 02:00
воскресеньес 12:00 до 01:00

Метро

Белорусская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Смешанная

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Завтрак

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.beerkitchen.moscow
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...

10 Ноября 2022

В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.