Маэстро на Братиславской
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Пиццерия, Банкетный зал il Forno на Неглинной Неглинная ул., д. 8/10 Кузнецкий мост Европейская, Итальянская
Фото интерьера [8]Ресторан, Банкетный зал Рыбный Базар Трехпрудный пер., д. 10/2 Маяковская, Тверская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Modus Cafe 1-й Тружеников пер., влад. 4 Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Чайковский Триумфальная пл., д. 4/31 Маяковская Европейская, Русская
Фото интерьера [5]Ресторан, Банкетный зал Чемодан Гоголевский бул., д. 25, стр. 1 Арбатская, Кропоткинская Русская, Авторская
Фото интерьера [4]Ресторан, Банкетный зал Accenti / Аченти Кропоткинский пер., д. 7 Парк Культуры Авторская, Итальянская
Фото интерьера [12]Ресторан Selfie / Селфи Новинский бул., д. 31, ТЦ «Новинский Пассаж» Баррикадная, Краснопресненская Русская, Французская
Адрес | Братиславская ул., д. 26, ЮВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 347-88-88 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Марьино, Братиславская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Настольные игры, Караоке, Аниматоры, Детские праздники | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Марта 2024 |
Случайные отзывы
13 Августа 2017
Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.



