Макадамия в Южном Бутово

Стильный и комфортный грузинский ресторан «Макадамия» на Веневской улице — просторное двухэтажное заведение, предлагающее гостям насладиться классикой кавказской и европейской кухонь.

Несмотря на обширное пространство, современный интерьер и панорамные окна, гости в «Макадамии» почувствуют себя вполне уютно и  «по-домашнему». Не останутся без внимания и маленькие посетители — для них существуют отдельное меню и детская комната.

Особая гордость заведения в Южном Бутово: блюда на углях и выпечка, но остается место и традиционной ресторанной классике. Употреблять все это разнообразие рекомендуется с винами из Старого и Нового света, представленными в обширной винотеке.

По выходным гостей ожидают шоу-программы, живая музыка, караоке и прочие развлечения, присущие кавказским ресторанам. Один из неочевидных плюсов ресторана «Макадамия» — собственная просторная парковка.

Адрес

Веневская ул., д. 2А, ЮЗАО

Телефон

+7 (495) 118-21-31

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 03:00
воскресеньес 12:00 до 03:00

Метро

Улица Скобелевская, Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская, Кавказская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната

Официальный сайт

www.makadamiyarest.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
24 Августа 2020

Пока границы закрыты устроили здесь что-то вроде импровизированного Октоберфеста. Собрались компанией. Специально заказывали разные блюда и разные сорта пива, чтобы каждый всё попробовал.

6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.