Сеть ресторанов Мясо&Рыба

Рестораны сети [8]
Посмотреть на карте
| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТЦ «Кунцево Плаза» | |
| Ярцевская ул., д. 19 | |
| (495) 921-57-71 | |
| Молодежная | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Ривьера» | |
| Автозаводская ул., д. 18 | |
| (495) 231-17-77 | |
| Автозаводская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Афимолл Сити» | |
| Пресненская наб., д. 2 | |
| (495) 783-13-86 | |
| Деловой центр, Международная | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан» | |
| Калужское ш., 21-й км | |
| (495) 995-12-01 | |
| Битцевский парк, Коньково | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 09:30 до 00:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба на Тверской | |
| Тверская ул., д. 23/12 | |
| (495) 609-09-08 | |
| Маяковская, Тверская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня круглосуточно | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в БП «Румянцево» | |
| Киевское ш., 22-й км, дв. 4 | |
| (495) 240-53-77 | |
| Тропарево, Румянцево | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 09:00 до 00:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «VEGAS Кунцево» | |
| МКАД 56 км (внешн.) | |
| (495) 236-13-00 | |
| Кунцевская, Молодежная | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 23:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Каширская Плаза» | |
| Каширское ш., д. 61, корп. 2 | |
| (495) 730-55-02 | |
| Домодедовская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
Последние отзывы
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
Очень всё супер вкусно, приятное обслуживание, красивый сервис
21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!
Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую
Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита
Всегда вкусная еда только тут!!