Панорама на Смоленской
Гастрономический ресторан «Панорама», расположенный на 23-м этаже, открылся после капитальной реконструкции гостиничного здания и стал первым в Москве панорамным рестораном в отеле.
Интерьер выдержан в классическом стиле: дорогие породы дерева, натуральные ткани, витражи. Столы расставлены по окружности у больших окон — так, чтобы каждый гость мог наблюдать грандиозную панораму города с высоты 80 метров.
В меню — сложные в приготовлении и подаче авторские блюда и десерты, которые удачно сочетаются с винами лучших урожаев разных лет. Винная карта насчитывает 850 позиций, включая редкие и раритетные наименования.
Со вторника по субботу здесь звучит живая музыка. Ресторан не просто кормит, а создаёт полное гастрономическое впечатление — с видом, который запоминается надолго.
Адрес | Смоленская ул., д. 5, гост. «Золотое Кольцо», ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 725-02-54 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 18:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Смоленская | ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Авторская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Гриль | ||||||||||||||
Развлечения | Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.hotel-goldenring.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)
Прекрасное заведение хорошая кухня, быстрое обслуживание приятная атмосфера, дружелюбный коллектив за это отдельное спасибо. Отлично посидели 25.01.2021 отметили День Рождения всем советую пицца пальчики оближешь дети в восторге родители и друзья (я и компания) отдохнули и расслабились...