PrimaVera

Рады приветствовать Вас на сайте загородного ресторана премиум-класса PrimaVera, гостеприимно распахнувшего свои двери в начале 2011 года.

PrimaVera уверенно претендует на первые позиции в рейтинге «лучшие загородные рестораны у воды в Москве и Подмосковье», мы будем счастливы каждой возможности подарить Вам отличное настроение и незабываемые впечатления о превосходной кухне и высочайшем уровне обслуживания.

Наш ресторан расположен в уютном живописном месте неподалеку от столицы, на территории современного коттеджного поселка «Новое Глаголево».

Первое, на что Вы обратите внимание, решив посетить наш ресторан — это великолепная архитектура здания на фоне спокойного загородного пейзажа. Изысканное внутреннее убранство усадебного дома зададут тон предстоящего мероприятия, создавая приподнятое праздничное настроение. 

Адрес

КП «Новоглаголево»

Телефон

+7 (495) 783-02-38

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Средний счет

свыше 3000 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Итальянская, Средиземноморская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Банковские карты

Visa, Master Card / Eurocard

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Спортивные трансляции, Живая музыка, Караоке, Аниматоры, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал, Детская комната
Последнее обновление26 Ноября 2025
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети ВконтактеGoogle+Яндекс
Случайные отзывы
29 Июля 2020

В Иль Патио просто суперские пиццы! Очень нравятся отбивные и стейки. Помимо пицц пробовал разные соусы, пару салатов. Готовят хорошо! В общем, с удовольствием бываю. Всегда и поем вдоволь, и отдохну от души!

28 Июля 2022
Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...